Спа процедура обертывание красное вино 850 Bat/1 час.

ТАИЛАНД ПАТТАЙЯ ОРХИДЕЯ СПА (ORCHIDEYA SPA)

Спа процедура обертывание красное вино 850 Bat/1 час.

Обертывание одна из самых эффективных СПА процедур. Это замечательный способ ухода за кожей, коррекции фигуры, излечения целлюлита, связанный с нанесением на шкурку активных косметических средств, которые, пробиваясь через кожу, оказывают лечебный и косметический эффект, а также пробуждают собственные возможности организма. Все способы обертываний

имеют как совместные свойства, так и уникальные, характерные тому или другому “активному элементу” обертывания.

Элементы, которые используют для процедуры обертывания, состоят из водорослей, различных видов грязей, глины, сухих или свежих высокогорных и лечебных трав, меда и зеленого кофе, с добавлением ароматических масел, растительных экстрактов, морской соли, молочных протеинов, свежемолотых фруктов и специй. Огромная концентрация и полезных веществ, микроэлементов, ферментов, солей и минералов позволяет не только бороться с целлюлитом, жировыми отложениями, но и благотворно влиять на нервную систему (обеспечивая антистрессовый и релаксирующий эффект), восстанавливать кровообращение в коже и подкожных структурах, активизировать метаболизм в тканях, улучшать и разглаживать кожу, способствовать увеличению ее упругости и эластичности. Обертывания в целом оказывают на организм очищающее, детоксикационное, общеукрепляющее, повышающее иммунитет действие, дарят прилив сил и улучшение расположения духа. Эти результаты притягивают внимание не только наших замечательных женщин, но и мужчин.

По механизму действия возможно вычленить два основных вида обертывания холодное и горячее, по виду нанесения - общее (все тело) и локальное (на отдельные части тела – спина, ноги).

Нажимайте пиктограмму, заполняйте форму. Мы обязательно свяжемся с Вами. Желательно указывать (WhatsApp, Viber, Line).

Предлагаем Вам наших проверенных партнеров в Паттайе. Трансфер от отеля и обратно входит в стоимость Спа программ. Если Вы захотите заказать только массаж, придется оплатить отдельно трансфер, стоимость которого в различных заведениях колеблется от 300 - 500 бат.

 

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета, Отели Таиланда.

Дополнительная информация