Шоу для взрослых в Паттайе. «Большой Глаз — Big Eye».

Шоу для взрослых в Паттайе. «Большой Глаз — Big Eye».

Большой глаз (Big Eye) — это секс-шоу в Паттайе, для тех кто хочет погорячее. Красивые актеры и актрисы, большая сцена, профессиональное освещение и качественное музыкальное сопровождение.

Представление длится примерно час и потом повторяется без остановки по новой. На сцене идет эротическое представление, занимаются сексом и показывают эротические трюки. Отдельно в программе шоу стоить выделить кабаре представление, игру на барабанах и профессиональные танцы на шесте.

Время работы ШОУ «БОЛЬШОЙ ГЛАЗ — BIG EYE» с 20-00 до 24-00.

Дорогие наши гости - обратите внимание.

Все билеты на шоу, нужно заказывать до 18 - 00 часов, а лучше еще раньше. Билеты на шоу дельфинов желательно бронировать за день.

 

 

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета

Тайланд. Экскурсия с Паттайи. Артпарадайз - выставка картин 3D.

Тайланд. Экскурсия с Паттайи. Артпарадайз - выставка картин 3D. Одним из самых крупных художественных интерактивных музеев мира является Артпарадайз, находящийся в Паттайе. В нем собраны уникальные картины, выполненные специальной техникой, создающей эффект 3D. Сотни туристов съезжаются в музей со всего мира только для того, чтобы сфотографироваться на фоне знаменитых полотен.

Тайланд. Экскурсия с Паттайи. Тукседо – шоу фокусников.

Тайланд. Экскурсия с Паттайи. Тукседо – шоу фокусников. Тукседо – это магический театр, который располагается в Паттайе. Первое в мире шоу магии, где работают первоклассные иллюзионисты и фокусники. Кроме того, в театре вы можете встретить веселого клоуна, который развлекает гостей театра шуточными номерами и зазывает детей на сцену.

Тайланд. Экскурсия с Паттайи. Шоу-кабаре трансвеститов Колизей (Colosseum Show).

Тайланд. Экскурсия с Паттайи. Шоу-кабаре трансвеститов Колизей (Colosseum Show). В августе 2013 года открылось новое кабаре-шоу под названием «Колизей». Оно отличается от своих предшественников фееричными костюмами и декорациями, современным интерьером и первоклассными номерами, которые созданы на профессиональном уровне.

Приехав посмотреть на Колизей-шоу, будьте готовы к тому, что вы не увидите ни одной женщины.

Дополнительная информация