Мы собрали лучшие предложения по бронированию отелей в одном месте. Для того чтобы можно было оперативно и на одной странице сравнить цены и предложения. Уверяю Вас - узнаете много нового) Внимание все данные Ваших кредитных карт уходят на прямую компании - продавцу билетов, мы не имеем к ним ни малейшего отношения. Если Вам понравилась наша задумка не забудьте нажать кнопку мне "нравиться". Можете оставить комментарий о работе той или иной системы, другим это возможно будет полезно и интересно. Справа сбоку любой страницы есть блоки Facebook и ВКонтакте,не забудьте нажать кнопку "мне нравится" и "подписаться" на новости - автоматически добавитесь к нам в группу. Мы не потеряем Вас, а Вы нас))) А то инет он громадный)

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам

Наш любимый Booking)))

Пожалуй, самая освоенная и популярная система в России - Booking. Удобный интерфейс, много функций. Компания Booking.com B.V., основанная в 1996 году, гарантирует самые выгодные тарифы на проживание в самых разнообразных отелях - от небольших частных до роскошных пятизвёздочных, забронированных через Booking.com. Сайт компании Booking.com переведён на 41 иностранный язык и предлагает выбор из 237.844 отелей, расположенных в более чем 173 странах.

HotelsCombined - лучшие цены на отели.

Одна из самых распостраненных програм по бронированию отелей. Хорошие цены, отличное оформление страниц. Книги отзывов, наличие карты. HotelsCombined позволяет Вам легко и быстро находить лучшие цены на отели от всех ведущих систем бронирования, включая Expedia, Hotels, Booking, Agoda (и многие другие)все в одном наборе результатов поиска. Бронирование на сайт бесплатное. Нет дополнительных наценок и дополнительных сборов. Можно легко и быстро сравнить предложения от всех ведущих систем бронирования отелей. Цены показанные на сайте включают в стоимости бронирования,все налоги. Компания обещает - "если Вы найдете более низкую цену за номер, который вы забронировали через HotelsCombined, мы вернем вам разницу".

HROS система бронирования индивидуальных туристических услуг в on-line режиме.

Услуги доступные для бронирования:

Бронирование отелей, трансферов, ввиа и ж/д билетов, автомобилей, страхование за рубежом.
Характеристика системы бронирования отелей:
Количество стран - 175;
Количество отелей - 125 000.
Оперативная информация о отелях, наличии мест, стоимости, возможности оказания визовой поддержки.

Поиск отелей от Аримсофт-Компьютерные технологии в туризме.

Аримсофт - Компьютерные технологии в туризме ведущая компания в разработке поисковых форм и программ для сайтов туристической направленности. Сотрудничает с ведущими туристическими порталами и проектами в области туризма. Очень хороший софт, отличные предложения по бронированию отелей, билетов, как регулярных, так и чартерных рейсов, трансферов из аэропорта и прокату машин.Внимание форма работает в двух режимах, поиск по России и по всему миру, режимы переключаются кнопкой вверху формы.

ДАВС - Российская система бронирования отелей, билетов, туров.

Новая динамично развивающаяся российская компания предложения которой могут быть весьма интересны. Она не ограничивается поиском отелей, параллельно бронирует авиа и железнодорожные билеты, есть направление по подбору туров. Наличие географической карты.

 

 

Подкатегории

Дополнительная информация