Добро пожаловать в Сиам.


Если Вы еще не решили, где купить экскурсии в Паттайе, то лучше всего обратиться к нам. Мы занимаемся подбором туров. Для своих гостей нам не жалко времени. По вашим пожеланиям мы составим удивительный тур в Таиланд с интереснейшими экскурсиями в Паттайе и на островах. Ваш отдых будет наполнен яркими впечатлениями. Наши специалисты дадут консультацию, какие экскурсии посетить в Паттайе, прежде всего.

Подкатегории

  • Таиланд. Паттайя. Популярные экскурсии на полдня.
    Кол-во материалов:
    13
  • Таиланд. Паттайя. Популярные экскурсии на день.
    Кол-во материалов:
    19
  • Таиланд. Паттайя. Популярные экскурсии на 2 - 3 дня.

    Во все экскурсии включены обеды, наличие русского знающего гида, трансферы от отеля и обратно, билеты, страховка. Экскурсия на реку Квай является самой полной из проводимых в Паттайе.

    Кол-во материалов:
    5
  • Таиланд. Паттайя. Экскурсии. Активный отдых.
    Кол-во материалов:
    9
  • Таиланд. Паттайя. Островные экскурсии1 - 2 дня.

    Все островные экскурсии, включают в себя обед, билеты, трансфер от отеля и обратно, русского гида, питание, страховку. Русский гид на острове Самет не предусмотрен. Можно организовать отдых на любом из этих островов, на несколько дней. Нужно согласовать дату выезда и отель, в котором хотелось бы остановиться, в этом случае гид не предусмотрен.

    Кол-во материалов:
    20
  • Таиланд. Паттайя. Морские экскурсии.
    Кол-во материалов:
    12
  • Таиланд. Паттайя. Рыбалка.
    Кол-во материалов:
    10
  • Экскурсии из Паттайи по странам ЮВА. Гонгонг, Макао, Бали, Лаос, Филлипины, Малайзия и пр.
    Кол-во материалов:
    44
  • Тайланд. Паттая. Индивидуальные, VIP, новые, необычные - экскурсии.
    Кол-во материалов:
    21
  • Таиланд. Паттайя. Шоу программы.
     
    Кол-во материалов:
    10
  • Таиланд. Пхукет. Экскурсии.

    1 -го мая традиционно начинается «Низкий сезон» на Пхукете. Это значит чуть больше дождей и волна на море. Иногда дожди затягиваются на несколько дней, а высота волны достигает кри- тичной отметки. Если Ваш отдых приходится именно на низкий сезон, мы просим вас более внимательно выбирать экскурсии, учитывая погодные факторы.


    Стоит пересмотреть основные морские экскурсии:

    - Острова Пи-Пи и Краби: крайне не рекомендуем для семей с детьми. Погода может испортиться в любой момент, вероятность высокой волны очень высока. Экскурсия проходит на скоростном катере, очень легком и при волне на лодке становится очень не комфортно.

    - Джеймс Бонд: национальный парк Пханга находится в заливе, где волна бывает крайне редко, более того поездка осуществляется на большом тихоходном корабле.

    - все это делает экскурсию на Джеймса Бонда очень увлекательной, интересной и комфортной для каждого, даже для самый маленьких туристов!

    - Затерянный мир - двухдневная экскурсия - единственный комфортный вариант для посеще- ния всех острово в внизкий сезон. За два дня посетите все острова вдоволь насладившидесь купанием в спокойных водах. Экскурсия создавалась именно для проведения в низкий сезон, в соответствии с этим подобраны все составляющие:

    - Сверхустойчивый к волне катамаран, двухкилевое судно.

    - Сверхпрофессиональная команда на борту и русский гид с большим опытом работы.

    - Маршрут составлен таким образом, чтоб максимально обезопасить путь от мест, где бывает волна.

    Экскурсии на острове:

    - Все сухопутные экскурсии проводятся без ограничений! Для тех, кто не очень хорошо переносит дороги, но желает познакомиться с природой Таиланда, а также для детей - мы по прежнему рекомендуем «Као Лак».

    - Для тех, кому хочется узнать побольше о культуре и религии - «Ральный Таиланд».

    - Для ценителей природы и тех, кто хочет услышать джунгли, окунуться в атмосферу Таиланда полностью, рекомендуем двухдневные сухопутные экскурсии «Као сок и озеро Чеолан» и «Погружение в Краби».

    Вечерние программы:

    - Фантазия и Сиам Нирамид, трансфеститы, Палаццо - выбор достаточный.

    Спа и шоппинг:

    В дождь с чистой совестью можно радовать себя массажем, баловать посещением спа-центров (трансфер бесплатный) и тратить денежки по мелочи или по крупному. К Вашим услугам бесплатные трансферы.

    Возможно это будет Вам интересно:

    Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея

     
    Кол-во материалов:
    21

Дополнительная информация