Форма оплаты экскурсий, через сервис PayPal, кредитными картами.

По многочисленным просьбам, владельцев кредитных карт))) Поставил форму оплаты экскурсий, через сервис PayPal. Стоимость экскурсий на сайте в батах, курс рубля к бату за последние год колебался от 0,40 – 0,6, поэтому перед переводом пишите мне на почту или здесь на сайте, если я на месте, будем искать компромисс) В поле комментарии – пишите, за какие экскурсии оплата, сколько человек и когда. По прилету ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИМ НА ТЕЛ (WhatsApp, Viber, Line):+66861559142, 0861559142 это один номер. И если экскурсий много отправляю менеджера куда Вам удобно, он согласовывает, даты, время, цены, стоимость

Тайланд. Аренда мотобайков в Паттайе. Цена, модели, штрафы, полезные советы.

Тайланд. Аренда мотобайков в Паттайе. Цена, модели, штрафы, полезные советы.
При оформлении договора аренды на мотобайк обязательно иметь при себе паспорт, Key Card отеля и депозит в сумме 1000 Бат, который Вам возвращается в полном объеме в случае соблюдения правил аренды. В случае если живете на съёмной квартире депозит 2000 бат и копия договора на аренду жилья, при аренде мотобайков объёмом свыше 150 кубических см. в депозит берется паспорт.Стоимость аренды мотобайка зависит от количества ее дней. Чем больше дней, тем дешевле обходится стоимость аренды.

Совет какие экскурсии и по какой цене, выбрать в Тайланде, Паттайе.

Совет какие экскурсии и по какой цене, выбрать в Тайланде, Паттайе. Нас часто спрашивают, какие экскурсии следует посетить. Выбор экскурсий в Паттайе действительно очень велик. Советовать сложно у всех разный возраст и предпочтения, поэтому расскажу о самых популярных и покупаемых экскурсиях, которые предлагает тайское тур агентство «Русалочка».
Основная религия в Тайланде буддизм. В Паттайе и рядом находится большое количество замечательных и удивительных храмов.

Празднуем Новый Год в Паттайе, с Дедом Морозом и Снегурочкой, на морской вечеринке.

Наши партнеры организуют новогоднюю морскую вечеринку, с праздничной программой и русско - тайской кухней, в Сиамском заливе. Звоните, по телефону +66861559142, отправим менеджера который привезет билеты, куда Вам удобно. Цена 4500 бат. Количество мест ограничено.

Как заказывать еду на Тайском языке.

Названия блюд и названия ингредиентов:

Му - свинина;
Кай - курица;
Ныа - говядина;
Пет - утка;
Пла - рыба;
Кунг - креветка;
Пу - крабы;
Пла мык - кальмары;
Тхале - морепродукты;
Кай Бан - куриное мясо с костями;
Крадук - свиные или куриные кости.

Дополнительная информация