Во все экскурсии включены обеды, наличие русского знающего гида, трансферы от отеля и обратно, билеты, страховка. Экскурсия на реку Квай является самой полной из проводимых в Паттайе.

Экскурсия из Паттайи в Камбоджу. Эконом. 2 дня 1 ночь.

Экскурсия из Паттайи в Камбоджу. Эконом. 2 дня 1 ночь. Эта экскурсия рассчитана на тех, кто любит считать денежки. Ее отличие от стандартной экскурсии – расселение не в отеле, а в гестхаусе. Отсутствие в экскурсии посещения озера Тон Ле Cап, посещение плавучий деревни. Что компенсируется значительно более низкой ценой. Посещение храмов Ангкор Ват, Та Пром, Ta Keo, Байон происходит для всех экскурсионных групп, одинаково.

Паттайя. Экскурсия в Камбоджу три дня, две ночи.

Таиланд. Паттайя. Экскурсия в Камбоджу три дня, две ночи. День первый: Встреча гостей с русским гидом пройдет на границе Пойпет (Королевство Камбоджа) – Араньяпратет (Королевство Таиланд).
Прохождение границы, получение камбоджийской визы.
Отправка гостей до отеля в город Сием Реап в комфортном транспорте оснащенным всем необходимым: прохладительные напитки, влажные салфетки, зонты, аптечка первой помощи.
Заселение в отель 4* (интернет, сауна, спортзал, бассейн)

Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Аюттайя и река Квай (самая полная программа).

sam 1499Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Аюттайя и река Квай (самая полная программа). Посещение древней столицы Таиланда. Четырех знаменитых храмов. Увидите чудо-голову Будды вплетенную в корни гигантского фикуса. Поляна обезьян. Путешествие джунглям на слонах, шоу слонов, массаж слонов желаний, дорога смерти. Купание в водопадах и

Таиланд. Паттайя. Экскурсия в Камбоджу 2 дня, 1 ночь.

Таиланд. Паттайя. Экскурсия в Камбоджу 2 дня, 1 ночь. Выезд из Паттайи ориентировочно в пять тридцать утра. В восемь тридцать прибытие на пограничный переход. Отправка гостей до отеля в город Сием Реап в комфортном транспорте оснащенным всем необходимым: прохладительные напитки, влажные салфетки, зонты, аптечка первой помощи. Заселение в отель 4* (интернет, сауна, спортзал, бассейн) Обед в ресторане отеля, с различными типами меню: кхмерская кухня, европейская кухня, так же предусмотрено вегетарианское меню ( шведский стол). Знакомство с жизнью кхмеров, начинается с озера Тонле Сап, что в переводе с кхмерского означает «Чистая вода», озеро имеет огромное значение для всей Юго-Восточной Азии, из-за неиссякаемых рыбных ресурсов и обмена воды непосредственно с рекой Меконг, 

Таиланд. Паттайя. Экскурсия. За экзотикой на реку Квай.

sam 1479Таиланд. Паттайя. Экскурсия.  За экзотикой на реку Квай. Кокосовая плантация. Плавучий рынок. Прогулка по каналам. Королевская мебельная фабрика. Поляна с обезьянами. Катание на слонах и шоу слонов. По дороге сможете посетить чайную лавку и аптеку тайской медицины. Сплав по реке и на плотах. Пещера желаний. Купание в водопаде Сайок Яй, в радоновых источниках. Мост через реку Квай. Посещение национального парка Эраван и подъем к семи уровневому водопаду. Плавучий отель с электричеством. Питание: завтрак, два обеда и ужин.

Дополнительная информация