Таиланд. Дайвинг в Паттайе, индивидуальный инструктор.

Таиланд. Дайвинг в Паттайе, индивидуальный инструктор.

УНИКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ В ТАИЛАНДЕ!

«Подводный мир Паттайи»

Гарантированные ЕЖЕДНЕВНЫЕ выходы!

Погружения осуществляются ИНДИВИДУАЛЬНО и ОДИН НА ОДИН с персональным инструктором.

Гарантия 100% безопасности, которая достигается благодаря:
-Опытному ПЕРСОНАЛЬНОМУ инструктору.
-Безопасной глубине погружения.
-Удобному и простому входу в воду.

Тайланд. Паттайя. Активный отдых. Аэродинамический тоннель U – Fly.

Тайланд. Паттайя. Активный отдых. Аэродинамический тоннель U – Fly. Аэродинамический тоннель U - Fly – это уникальная возможность почувствовать себя настоящим парашютистом! Полёт в тоннеле по ощущениям намного превосходит многие другие предлагаемые на сегодняшний день развлечения в Паттайе, к тому же это абсолютно безопасно (к полету допускаются дети от 4 лет). Полет в аэропотоке –

Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Прогулка по джунглям, на квадроциклах.

Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Прогулка по джунглям, на квадроциклах. Увлекательная поездка, на больших, мощных квадроциклах. Трасса проходит по джунглям, ручьям и горным склонам. Великолепные виды, возможность посмотреть настоящий Таиланд. Посещение фруктовых плантаций.

Таиланд. Паттайя. Посещение тира, с боевым оружием.

Таиланд. Паттайя. Посещение тира, с боевым оружием.Можно пострелять из настоящего оружия. В стоимость входит трансфер до тира и обратно. Одна обойма для пистолета.

 

 

 

Таиланд. Паттайя. Посещение тайского бокса.

Таиланд. Паттайя. Посещение тайского бокса. Еженедельные бои проводятся между лучшими бойцами, многочисленных академий и школ Муай тай. Обычно они проходят на стадионе Fairfax Stadium Pattaya. Перед боями бойцы проводят обязательную красочную церемонию Ram Muay, сопровождающуюся национальной музыкой Wai Khru. Длительность выступлений около четырех часов. В экскурсию входит билет и трансфер от отеля и обратно.

 

Дополнительная информация