Таиланд. Паттайя. Рыбалка на озере монстров.

Озерная рыбалка в Паттайе на "Озере Монстров".

Рыбалка на озере монстров (Amazon Fishing Park) в Паттайе это место для азартных рыбаков. Здесь можно выловить по настоящему огромную рыбу. Ведь самые огромные гиганты со всего мира были собраны в одном месте. Здесь в озере обитают такие рыбы как гигантская арапаима, сом-плоскоголовик, тигровая рыба, аллигаторова щука, аравана, красный паку, гигантский пангасиус, меконгковский сом и многие другие.
На озере рыбакам выделяется тайский помощник, который помогает менять приманки, вытаскивать из воды рыбу и дает дельные советы.

Таиланд. Рыбалка. Озера возле Паттайи.

img 2562

Рыбалка в Паттайе Озерная рыбалка на сомов.

С июня 2015 года мы поменяли озеро в программе «Озерная рыбалка». Сейчас мы возим наших гостей за пределы Паттайи на большое озеро, в 15 км от города.

На этом озере отличный клев и большое разнообразие видов рыб (водится рыба-аллигатор и др. крупные экземпляры).

Таиланд. Паттайя. Ночная ловля кальмаров.

Морская рыбалка в Паттайе. Морская экскурсия - Ночная ловля кальмара.

Ночь, морской бриз и цветные букеты прибрежных огней, наш корабль плавно покачивается на волнах. Все это восстанавливает душевное равновесие и наполняет наши сердца ощущением счастья и гармонии. Свет ярких корабельных прожекторов привлекает множество морских обитателей, которые поднимаются к поверхности из глубины в надежде найти здесь пропитание. Не станет исключением и кальмар, которого инстинкты также влекут

Таиланд. Паттайя. Подводная охота.

Таиланд. Паттайя. Подводная охота.

Подводная охота интересна многим, так как она дает возможность оценить габариты потенциальной добычи, вступить в схватку и одновременно с охотой любоваться красотами подводного мира. Подводная охота, проходит при помощи подводного ружья – пневматики или арбалета, или пики (слинга). И происходит при задержке дыхания, так как использование любых дыхательных аппаратов считается браконьерством.

Таиланд. Паттайя. Морская рыбалка на крупную рыбу.

Таиланд. Паттайя. Морская рыбалка на крупную рыбу.

Встреча с крупной хищной рыбой – это большая рыбацкая удача. Опыт и знания наших русскоговорящих инструкторов и капитана корабля помогут реализовать вашу мечту о поимке большой рыбы. А когда рыба поймана и поднята на борт – ее просто необходимо продегустировать! Кулинарное искусство корабельного кока превратит ваш свежевыловленный трофей в прекрасное блюдо, которое органично дополнит предусмотренный программой поездки обед в русском стиле. Зарядитесь энергией солнца и моря, и получите незабываемые впечатления от большого улова вместе с нами!

Дополнительная информация