1 -го мая традиционно начинается «Низкий сезон» на Пхукете. Это значит чуть больше дождей и волна на море. Иногда дожди затягиваются на несколько дней, а высота волны достигает кри- тичной отметки. Если Ваш отдых приходится именно на низкий сезон, мы просим вас более внимательно выбирать экскурсии, учитывая погодные факторы.


Стоит пересмотреть основные морские экскурсии:

- Острова Пи-Пи и Краби: крайне не рекомендуем для семей с детьми. Погода может испортиться в любой момент, вероятность высокой волны очень высока. Экскурсия проходит на скоростном катере, очень легком и при волне на лодке становится очень не комфортно.

- Джеймс Бонд: национальный парк Пханга находится в заливе, где волна бывает крайне редко, более того поездка осуществляется на большом тихоходном корабле.

- все это делает экскурсию на Джеймса Бонда очень увлекательной, интересной и комфортной для каждого, даже для самый маленьких туристов!

- Затерянный мир - двухдневная экскурсия - единственный комфортный вариант для посеще- ния всех острово в внизкий сезон. За два дня посетите все острова вдоволь насладившидесь купанием в спокойных водах. Экскурсия создавалась именно для проведения в низкий сезон, в соответствии с этим подобраны все составляющие:

- Сверхустойчивый к волне катамаран, двухкилевое судно.

- Сверхпрофессиональная команда на борту и русский гид с большим опытом работы.

- Маршрут составлен таким образом, чтоб максимально обезопасить путь от мест, где бывает волна.

Экскурсии на острове:

- Все сухопутные экскурсии проводятся без ограничений! Для тех, кто не очень хорошо переносит дороги, но желает познакомиться с природой Таиланда, а также для детей - мы по прежнему рекомендуем «Као Лак».

- Для тех, кому хочется узнать побольше о культуре и религии - «Ральный Таиланд».

- Для ценителей природы и тех, кто хочет услышать джунгли, окунуться в атмосферу Таиланда полностью, рекомендуем двухдневные сухопутные экскурсии «Као сок и озеро Чеолан» и «Погружение в Краби».

Вечерние программы:

- Фантазия и Сиам Нирамид, трансфеститы, Палаццо - выбор достаточный.

Спа и шоппинг:

В дождь с чистой совестью можно радовать себя массажем, баловать посещением спа-центров (трансфер бесплатный) и тратить денежки по мелочи или по крупному. К Вашим услугам бесплатные трансферы.

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея

 

В данной категории нет материалов.

Дополнительная информация