Таиланд. Пхукет. Индивидуальная обзорная экскурсия по Пхукету

Таиланд. Пхукет. Индивидуальная обзорная экскурсия по Пхукету. 1.Классическая программа обзорной экскурсии с посещением самых красивых мест и лучших магазинов - бесплатно.
2. Индивидуальная поездка по острову, по самым «укромным» его местам. Попробовать суп Том Ям, посмотреть храмы, обзорные площадки, улочки старого города, местные ресторанчики, ночной рынок, шоппинг

Тайланд. Пхукет. Экскурсия. Цены и программы сафари и рафтинг. Лагерь № 2.

Таиланд. Пхукет. Экскурсия. Цены и программы сафари и рафтинг. Лагерь № 2. Рафтинг, квадроциклы, катание на слонах, водопад - все вариации вместе и по отдельности. Комбинированная активная программа отдыха на материке и по Пхукету. Стоимость зависит от количества компонентов входящих в программу.

Программа А: Рафтинг 5 км, Fish Spa 15мин., Шоу слонов, Шоу обезьян, Водопад, Обед. Без русского гида. / Если без рафтинга. Примерная цена 1300 Бат.

Программа В: Рафтинг 5 км, Прогулка на слонах ЗО мин., Шоу слонов, Шоу обезьян, Водопад, Обед. Примерная цена 1100 Бат.

Таиланд. Пхукет. Экскурсия. Национальный парк Као Лак.

Таиланд. Пхукет. Экскурсия. Национальный парк Као Лак. Поездка рекомендуется для детей и всех тех, кто плохо переносит дорогу,  дает возможность знакомства с флорой и фауной страны. Вы увидите фруктовую плантацию, посетите мини-зоопарк (змеи, обезьяны, крокодилы), питомник черепах, совершите прогулку на бамбуковых плотах, освежитесь в водопаде. Посетите музей цунами.

Таиланд. Пхукет. Экскурсия. Цены и программы сафари и рафтинг. Лагерь № 1.

Таиланд. Пхукет. Экскурсия. Цены и программы сафари и рафтинг. Лагерь № 1. Рафтинг, квадроциклы, катание на слонах, водопад - все вариации вместе и по отдельности. Комбинированная активная программа отдыха на материке и по Пхукету. Стоимость зависит от количества компонентов входящих в программу.

Программа А: Пещерный храм Суван Куха, Рафтинг 5км, Прогулка на слонах, Трекинг к водопаду, купание, Обед. Примерная цена 1300 Бат.

Таиланд. Пхукет. Экскурсия. Национальный парк Као Сок.

Таиланд. Пхукет. Экскурсия. Национальный парк Као Сок. Это один из самых красивых национальных парков в Таиланде, недаром его называют тайским Гуи - Линь. Невообразимое многообразие флоры и фауны с каждым годом притягивает не только местных жителей, но и иностранных туристов. В девственных тропических лесах можно найти ротанг, бетель, различные виды бамбука и многое другое,

Дополнительная информация