Тайланд. Экскурсия в Паттайя. Азиатский сад целебных трав и специй (Asian Spicy Garden).

Тайланд. Экскурсия в Паттайя. Азиатский сад целебных трав и специй (Asian Spicy Garden). Новая туристическая программа в Паттайе позволяет гостям Таиланд посетить необычный ботанический сад специй и пряных растений Asian Spicy Garden.
Гости могут пополнить знания о невероятном

Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Деревня Каренов.

Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Деревня Каренов. В горах недалеко от Паттаи живет племя длинношеих женщин – карены. Женщины этого племени с пяти лет начинают носить специальные кольца из медной проволоки. В течение всей жизни высота этого воротника увеличивается. К зрелому возрасту их шеи становятся самыми длинными в мире. Причина, по которой они это делают, потеряна в веках, хотя версий есть множество.

Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Змеиная ферма.

p9010173-001Таиланд. Экскурсия в Паттайя. Змеиная ферма. На ферме собрана очень большая коллекция ядовитых и неядовитых змей, встречающихся в Тайланде. В начале экскурсии русскоговорящий сотрудник фермы проведет экскурсию, покажет собранную коллекцию змей.
Расскажет о каждом виде змей, о степени опасности каждого вида змеи и каким образом можно избежать укуса, а также о лечебных

Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Пчелиная ферма.

Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Пчелиная ферма. Посещение пасеки, музея меда. Дегустация меда, маточного молочка, медовых напитков. Косметика с маточным молочком и медом. Увидите маленькое чудо – пчелу длинной три миллиметра.

 

 

 

Таиланд. Паттайя. Экскурсия.. Храм истины.

Таиланд. Паттайя. Экскурсия.. Храм истины. Храм Истины — строящийся деревянный храм в Паттайе (Таиланд). Храм находится на берегу Сиамского залива, окружён парком. Высота храма — около 105 метров. Строительство храма началось в 1981 году по инициативе тайского бизнесмена Прапая Вирияпана (1914—2000). По состоянию на 2010 год продолжается его сооружение,

Подкатегории

Дополнительная информация