Таиланд. Паттайя. Аптека. Punchalee - травяная зубная паста.

Таиланд. Паттайя.Punchalee - травяная зубная паста. Твердая зубная паста с борнеолом, гвоздикой и камфорой Без красителей и вкусовых добавок. Паста эффективно очищает зубы от налета, препятствует развитию кариеса, гингивита и прочих заболеваниях на начальных стадиях.

 

Таиланд. Паттайя. Аптека. FreshShy Herbal Clove Tothpaste - круглая зубная паста.

Таиланд. Паттайя. Аптека. FreshShy Herbal Clove Tothpaste - круглая зубная паста. убная паста с гвоздикой. Аналог зубной пасты 5 STAR.

 

 

Таиланд. Паттайя. Аптека. Твердая зубная паста c борнеолом и гвоздикой.

Таиланд. Паттайя. Аптека. Твердая зубная паста с борнеолом, гвоздикой и камфорой Без красителей и вкусовых добавок. Паста эффективно очищает зубы от налета, препятствует развитию кариеса, гингивита и прочих заболеваниях на начальных стадиях. Применение: Сковырнуть зубной щеткой небольшое количество твердой пасты (примерно на четверть зубной щетки).

Таиланд. Паттайя. Аптека. Твердая зубная паста 5 STAR .

Таиланд. Паттайя. Аптека. Твердая зубная паста 5 STAR с натуральными антисептическими и лечебными компонентами. Без красителей и вкусовых добавок. Паста эффективно очищает зубы от налета, препятствует развитию кариеса, гингивита и прочих заболеваниях на начальных стадиях.

Таиланд. Паттайя. Аптека. Homjang Herbal Toothpaste - травяная зубная паста, 40 гр новая.

Таиланд. Паттайя. Аптека. Homjang Herbal Toothpaste - травяная зубная паста, 40 гр. новая.. Зубная паста с экстрактом трав для бережной чистки зубов и десён.

 

Дополнительная информация