Таиланд. Паттайя. Аптека.Средства для похудения. Умные капсулы для похудения.

Таиланд. Паттайя. Аптека.Средства для похудения. Умные капсулы для похудения.Новинка. Последнее поколение. Абсолютно натуральные и безвредные. Выводят из организма жир и воду, поэтому похудение начинается с области живота и талии. Потерянные килограммы не возвращаются,

Таиланд. Паттайя. Аптека.Средства для похудения. Антицеллюлитный крем из нескольких видов перца.

Таиланд. Паттайя. Аптека.Средства для похудения. Антицеллюлитный крем из нескольких видов перца. “КРЕМ-КОРРЕКТОР ФИГУРЫ” Антицеллюлитный крем. Формула содержит экстракт нескольких видов тайского перца, обладающий тепловым эффектом и способствующий расщеплению жира, улучшает внешность путем уменьшения целлюлита и эффекта апельсиновой корки.

Таиланд. Паттайя. Аптека. Средство для похудения. Ya Ra Bai

Таиланд. Паттайя. Аптека. Средство для похудения. Я Ра Бай - тайское народное средство для снижения веса и нормализации работы кишечника. Можно применять как профилактическое средство для очищения кишечника, вывода из организма шлаков. Применение: Принимать по 3 капсулы 1 раз в день перед сном.Вес 70 грамм.

Таиланд. Паттайя. Аптека.Средства для похудения. Yanhee L-Carnitine. L-Карнитин в капсулах.

Таиланд. Паттайя. Аптека.Средства для похудения. Yanhee L-Carnitine. L-Карнитин в капсулах. Естественный фактор разрушения жировой ткани, стимулирующий питание сердечной мышцы. Активизирует процесс жиросжигания, способствует переработке жиров в энергию. Разрушает имеющиеся и предотвращает появление новых жировых отложений. Борется с проявлениями целлюлита,

Таиланд. Паттайя. Аптека. Slim Express - капсулы для похудения.

Таиланд. Паттайя. Аптека. Slim Express - капсулы для похудения. При употреблении капсул активизируется механизм передачи сигнала к усиленному сжиганию жира, нормализуется работа мозгового центра аппетита и насыщения, повышается энергообразование за счет сжигания жиров и стимулируется функция очищающих систем - печени, желчевыводящих путей, кишечника, почек.

Дополнительная информация