Таиланд. Паттайя. Индивидуальная экскурсия на остров Ко Панган и Фул Мун Пати.

Таиланд. Паттайя. Индивидуальная экскурсия на остров Ко Панган и Фул Мун Пати. Не смотря на то, что Ко Панган находится всего в 20 км от Ко Самуи, это абсолютно другой по стилю остров. Ко Панган и, особенно, пляж Хат Рин в конце юго-восточного побережья, знамениты своими вечеринками Фул Мун Пати, на которых тысячи молодых людей празднуют каждый месяц полнолуние.

Тайланд. Паттайя. Новая экскурсия Королевский рафтинг, купание в водопадах.

Тайланд. Паттайя. Новая экскурсия Королевский рафтинг, купание в водопадах. Выезд из Паттайи. Прибытие в долину горной реки. Рафтинг на надувных лодках по реке 8км. В одну лодку садится 4-8 человек и инструктор. Спасательные жилеты, защитные каски выдаются каждому. Возможен заказ индивидуальной лодки.

Тайланд. Паттая. Индивидуальная экскурсия в провинцию Мэ Хонг Сон, Пай, Чиангмай, Так.

Тайланд. Паттая. Индивидуальная экскурсия в провинцию Мэ Хонг Сон, Пай, Чиангмай, Так. Выезд из Паттайи. Путешествие на север Таиланда. Провинция Чиангмай. Древние храмы, уникальная природа, национальные заповедники. Высочайшая вершина Таиланда - гора Дой Интанон. Горячие озера, красивейшие, мощнейшие водопады, дикая природа. Провинция Мэхонгсон. Горные племена, уникальная природа, горячие источники,

Тайланд. Паттайя. Новая экскурсия в Као Чамао. Храмы, пещеры, купание в водопадах.

Тайланд. Паттайя. Новая экскурсия в Као Чамао. Храмы, пещеры, купание в водопадах. Выезд из Паттайи. Прибытие в буддийский храм-монастырь. Грот с уникальным творением природы - статуей Будды, которая образовалась сама по себе естественным образом за счет падения капель со сталактитов.

Таиланд. Паттайя. Индивидуальный тур на остров Ко Тао.

Таиланд. Паттайя. Индивидуальный тур на остров Ко Тао. Выезд из Паттайи. Переезд до пирса Ламп райя. Самый быстрый скоростной катамаран в Таиланде, вместимостью до 300 человек, скорость свыше 100 км/ч. Переезд на остров Ко Тао. Заселение в бунгало на берегу кристально чистого моря. Уникальная природа острова, не имеет аналогов. Огромные камни-валуны весом в тысячи тонн, потрясающие пейзажи.

Дополнительная информация