Таиланд. Тигровый зоопарк. Паттайя.

Таиланд. Тигровый зоопарк. Паттайя. Самый крупный тигриный питомник планеты Шрирача находится в Таиланде. Тигриная территория радушно встречает каждого гостя и завораживает не только количеством разнообразных животных, но и увлекательными шоу программами с участием тигров и огромных крокодилов.
На территории Шрирача, а это 40 гектаров земли, проживает более 400 особей тигров,

Таиланд. Зоопарк Song Kla - «Сонгкхла».

Таиланд. Зоопарк Song Kla - «Сонгкхла». Хоа Руп Чанг. В заросших холмистых джунглях района Хоа Руп Чанг расположился наибольший на юге Таиланда зоопарк Сонгкхла. Это один из немногих зоопарков, которые тесно взаимодействуют с всемирной зоологической организацией. Впервые зоопарк открыл свои двери посетителям в 1989 году в качестве реабилитационного центра для животных. Основной целью было лечение и адаптация животных, а также возвращение их в природу.

Таиланд. Зоопарк «Кхао Кхео». Паттайя.

Таиланд. Зоопарк «Кхао Кхео». Паттайя. Недалеко от Паттайи находится огромный зооразвлекательный центр, потому что назвать его традиционным зоопарком нельзя. На территории в 800 гектаров проживают более 7 тысяч животных в максимально естественных для себя условиях.
Интересных уголков в зоопарке так много, что обойти пешком за один день хотя бы половину из них нереально. Для этой цели лучше арендовать автомобиль для гольфа или мопед у входа, или же

Таиланд. Зоопарк «Чианг Мая» - Chiang Mai Zoo.

Таиланд. Зоопарк «Чианг Мая» - Chiang Mai Zoo. Провинция Чианг Мая. История национального зоопарка Чианг Мая началась в 1957 году, когда американский путешественник и миссионер Гароль Мэйсон получил от чиновников кусок земли в 24 акра для содержания и ухода за ранеными дикими животными.
Спустя двадцать лет территория национального зоопарка была расширена до 200 акров, и в 1977 году состоялось официальное открытие.

Таиланд. Зоопарк Пхукета.

Таиланд. Зоопарк Пхукета. Зоопарк Пхукета – это 5 гектаров частных земель, на которых расположился отличный развлекательный комплекс. Прогуливаясь широкими каменными дорожками в тени огромных фиговых деревьев, можно от души насладиться природными достопримечательностями, огромными скульптурами, высококлассным сервисом и прекрасными обитателями зоопарка.
Кроме тысяч особей животного мира, посетители

Дополнительная информация