В данной категории нет материалов.

Подкатегории

  • Таиланд. Пляжи острова Самуи (Koh Samui).

    Остров Самуи в Таиланде предлагает более 20 разнообразных пляжей. Некоторые из них совершенно безлюдные, а некоторые насыщенны различными развлечениями. Самые известные и многолюдные пляжи – Чавенг и Ламай. Оба пляжа находятся в восточной части острова. Если вам нужно спокойствие и одиночество, то на юге острова много удаленных бунгало, скрытых среди скал. Однако стоит отметить, что пляжи на юге острова могут быть мелкими, иногда приходиться довольно долго идти, чтобы глубина стала хотя бы полтора метров.

    Кол-во материалов:
    14
  • Таиланд. Пляжи курорта Хуа Хин.

    Пляжи Хуа Хина славятся своей не многолюдностью и умиротворенностью. Эта особенность выгодно отличает данный район от других курортов Таиланда. Хуа Хин не самое лучшее место для любителей пляжного отдыха, хотя пляжи есть и здесь. Им лучше отправиться на остров Пхукет или Самуи.
    Центральный пляж Хуа Хина носит одноименное название. Этот пляж известен среди туристов, прежде всего, изумительной красоты закатами, которые не могут оставить равнодушными не одного человека, побывавшего в этом райском уголке. Пляж Хуа Хин начинается практически в центре города. Его протяженность составляет 4 км. Неподалеку от основного пляжа есть пляж Суан Сон. Своим именем пляж обязан соснам, окружающим его. Это достаточно спокойное и уединенное место, которое посещают только местные жители или гости живущие в близлежащих отелях, а также желающие сменить шум городского пляжа на тишину и спокойный отдых.. В целом климат в Хуа Хине умереннее, чем на других курортах Таиланда, поэтому он будет привлекателен для нелюбителей жары.

    Кол-во материалов:
    6
  • Таиланд. Пляжи острова Пхукет (Phuket).

    На живописнейшем и популярном среди туристов острове Пхукет насчитывается порядка двадцать восемь пляжей. Каждый найдет для себя идеальный пляж для отдыха – и семьи с детьми, и романтически настроенные пары, и молодежь, и люди старшего возраста.
    Все основные пляжи, на которых хорошо купаться, расположены вдоль западного побережья Пхукета, с севера на юг. Некоторый из них очень крупные (Патонг, Карон, Ката), с хорошо развитой инфраструктурой, множеством отелей, ресторанов и развлечений, некоторый – совсем маленькие и далеко не всегда известные туристам. Пляжи также отличаются видом песка, входом в море, наличием волн и чистотой воды.
    Южный пляж Равай (Rawai) и восточное побережье являются рыбацкими, море там грязное, однако можно туда приехать поесть свежайших морепродуктов и встретить закат.

    Кол-во материалов:
    27

Дополнительная информация