Таиланд. Остров Ко Самет (Ko Samet).

Таиланд. Остров Ко Самет (Ko Samet). Остров Самет – курорт в Таиланде, пришедший по нраву любителям тишины и покоя. Жители разделяют остров на две неформальные части: северную – рыболовецкую деревушку, славящуюся монастырем с храмом и красивым причалом, и южную – национальный парк. С западной и восточной стороны острова располагается скалистая местность с удивительно красивыми белоснежными пляжами. Песок на побережье настолько чист,

Таиланд. Остров Самуи (Koh Samui).

Таиланд. Остров Самуи (Koh Samui). Остров Самуи довольно большой, он занимает третье место по величине среди Тайских островов. Его антураж – немноголюдные, белоснежные песчаные пляжи, славящиеся чистотой и комфортом. Добраться до острова лучше всего из столицы. Переезд на автобусе Бангкок - Самуи займет немногим больше 14 часов – этот вариант не очень хороший, но довольно экономный. Добираться до курорта на пароме

Таиланд. Остров Краби (Krabi).

Таиланд. Остров Краби (Krabi). Тайский остров - курорт Краби (Krabi), омываемый водами лазурного Андаманского моря, расположен недалеко от границы Малайзии. До недавнего времени в состав провинции Краби входил остров Пхукет, несколько лет назад ставший самостоятельным островом. Большинство маленьких островков, что находятся в провинции города, до сих пор являются необитаемыми.
Городок Краби (Krabi), как и вся провинция,

Таиланд. Курорт Хуа Хин (Hua Hin).

Таиланд. Курорт Хуа Хин (Hua Hin). «Каменная голова», или остров Хуа – Хин (Hua Hin) находится в Сиамском заливе, в 200 км от столицы Таиланда. Курорт известен среди туристов, благодаря своим белым песчаным пляжам, раскинутым на 5 км и несколькими полями для занятий гольфом. Практически все отели на курорте построены в аристократичном английском стиле, что дополняет живописную картину отдыха «по - хуански».

Таиланд. Остров Ко Ланта (koh Lanta).

Таиланд. Остров Ланта (koh Lanta). Ланта – тайский архипелаг, состоящий из нескольких островов, самый крупный из которых Ко Ланта Яй. Находится сей чудное место в южной части провинции Краби, совсем недалеко от одноименного города. Акватория Андаманского моря, прилегающая к берегам Ланты (koh Lanta), совсем недавно объявлена крупным морским заповедником.

Дополнительная информация