В данной категории нет материалов.

Подкатегории

  • Таиланд. Достопримечательности курорта Хуа Хин (Hua Hin).

    Хуа Хин (Hua Hin) – это древнейший морской курорт Таиланда. Ранее, это был маленький порт рыбаков, который в 1920 году получил Королевские отличия. Именно в этом году, король выбрал Хуа Хин (Hua Hin) для размещения своей летней резиденции. Свой дворец он назвал Клай Кангвон – «Далеко от Беспокойств».
    С этого момента, Хуа Хин (Hua Hin) стал популярным курортом среди элиты Бангкока. Здесь проводятся статусные соревнования по гольфу. И до сих пор, королевская семья предпочитает часть года проводить в Хуа Хине. Популярен курорт и среди иностранных туристов.
    Стоит отметить, что для пляжного отдыха, Хуа Хин (Hua Hin) не самое лучшее место. Для этого более подходят острова Пхукет и Самуи. Хотя, есть на Хуа Хин и довольно таки неплохие пляжи. Как правило, Хуа Хин (Hua Hin) посещают из-за достопримечательностей и атмосферы «размеренности и покоя» свойственной небольшим городкам Таиланда, не захваченным круговертью современных мегаполисов.
    В последнее время в Хуа Хине открылось большое количество шикарных отелей, которые предлагают отдыхающим отличные условия для разнообразных видов водного спорта и прочих развлечений. Старейший отель города, открытый еще в 1920 году и реставрирован в оригинальном стиле, чтобы чувствовалась атмосфера роскоши прошлой эпохи. Это идеальное место для тех, кто испытывает ностальгическое чувство по старинным местам.
    Несмотря на стремительное развитие и наличие современных комфорта, Хуа Хин (Hua Hin) и рядом расположенный городок Ча - Ам сохранили «дух времени» старого Таиланда. Эти курорты славятся неспешным течением времени, различными водными развлечениями и превосходным вкусом даров моря.

    Кол-во материалов:
    6
  • Таиланд. Храмы, дворцы и интересные места курорта Паттайя (Pattaya).
    Кол-во материалов:
    1
  • Таиланд. Храмы, дворцы и интересные места Бангкока (Bangkok).
    Кол-во материалов:
    2

Дополнительная информация