Магазин здоровья и красоты – «Vitamax». Бесплатные трансферы и такси в Паттайе.

Магазин здоровья и красоты – «Vitamax». Бесплатные трансферы и такси в Паттайе.

В Паттайе не так давно открылся чудесный магазин, собравший под своей крышей потрясающую коллекцию товаров для здоровья и красоты. И сегодня «Vitamax» пользуется повышенным спросом не зря: магазин предлагает своим покупателям не только продукты тайской медицины, но и известные бренды из Кореи и Австралии. И теперь, чтобы приобрести косметическое средство известного бренда не обязательно ехать в другую страну: будучи в Таиланде, достаточно посетить «Vitamax». Именно этот магазин является единственным в своем роде, реализующим эти товары на территории Таиланда.

Ассортимент магазина завораживает: крема и тоники, бальзамы и масла, чаи и маски, системы по уходу за кожей,

Аптека "Hyatt".

Таиланд, страна, с богатым историческим опытом народного врачевания. С незапамятных времен из поколения в поколение, династии по крупицам собирали информацию о методиках лечения различных заболеваний при помощи природных компонентов, и передавали эти секреты своим последователям. Природа Азии изобилует растениями, с удивительными свойствами, которые в определенном сочетании и при определенной обработке способны справиться с самыми тяжелыми заболеваниями человека.

Ассортимент, косметики содержанием меда.

1.100% натуральное маточное молочко:
Является сильным биостимулятором, с ярко выраженными целебными свойствами: благотворно воздействует на нервную и сердечно сосудистую систему; нормализует работу желудочно-кишечного тракта; восстанавливает работу печени; стимулирует кроветворную функцию; понижает уровень холестерина в крови; регулирует функцию эндокринной и иммунной системы; улучшает лактацию у матерей; омолаживает организм, повышает потенцию; уменьшает алкогольную интоксикацию, снижает похмельный синдром; стимулирует работу организма при климаксе; выводит радионуклиды; эффективно при лечении ослабленного зрения.

Аптека "Дом здоровья".

"Дом здоровья" - Аптека народной тайской медицины. Бесплатные трансферы и такси в Паттайе.

В аптеке народной тайской медицины можно приобрести проверенные временем лекарства тайской медицины на травяной основе для общего укрепления организма, лечения и профилактики внутренних органов (желудка, печени, почек. сердца, легких и др.), различных кожных заболеваний, противопростудные средства, для очищения организма, похудения и естественного снижения веса. средства для снижения повышенного давления, сок Нони и сок Кра, чай дам,

Дополнительная информация