WOLD GEMS COLLECTION.

Ожерелья, браслеты, серьги, кольца и другие декоративные украшения - в каждом из них благородные драгоценные камни отражают изысканный вкус его владельца.
Здесь вы найдете украшения с изумрудами из Колумбии, бриллиантами из Южной Африки и бразильскими полудрагоценными камнями: гранатом, топазом, аметистом, цитрином, хризолитом, турмалином, опалом, жадеитом и другими не менее ценными камнями. Каждое творение - это настоящее произведение искусства. При покупке на каждое изделие выдается сертификат качества.

GEMS GALLERY.

Во все времена драгоценности считались самым лучшим и удачным приобретением, передаваемым из поколения в поколение. Всем известно, что Таиланд является одной из немногих стран, где добывают и обрабатывают драгоценные камни такие как сапфиры, рубины и изумруды.
Сокровища Таиланда - это не только величественные буддистские храмы и храмовые комплексы, белоснежные пляжи, кристально чистая морская вода и экзотическая природа северных провинций страны, но и природные прииски сапфиров и рубинов, а также морские фермы для выращивания известного на весь мир тайского жемчуга, который называют жемчужиной Андаманского моря.

Дополнительная информация